Anmelden

Meins ist einfach.

Stellen Sie Ihr Eigenheim auf ein solides Fundament. Ihr Berater unterstützt Sie gern – bei der Immobilien-Suche und bei allen Finanzierungsfragen.  

Falk Seliger

Abteilungsleiter Immobilien-/ Versicherungscenter

 

Telefon: 03641 679-3301

Fax:          03641 679-993 279

E-Mail:    falk.seliger@s-jena.de

Ralph Gierschke

Immobilienvermittler

 

Telefon: 03641 679-3316

Mobil: 0160 907 787 43

Fax:          03641 679-993 329

E-Mail:    ralph.gierschke@s-jena.de

Ralph Hoffmann

Immobilienvermittler

 

Telefon: 03641 679-3315

Mobil: 0170  33 37 226

Fax:          03641 679-993 329

E-Mail:    ralph.hoffmann@s-jena.de

Elke Pfeifer-Leeg

Immobilienvermittlerin

 

Telefon: 03641 679-3317

Mobil: 0170 33 37 228

Fax:          03641 679-993 329

E-Mail:    elke.pfeifer-leeg@s-jena.de

Steffen Tillack

Immobilienvermittler

 

Telefon: 03641 679-3318

Mobil: 0175 58 29 921

Fax:          03641 679-993 329

E-Mail:    steffen.tillack@s-jena.de

Sandra Holz

Interessentenbetreuerin

 

Telefon: 03641 679-3313

Fax:          03641 679-993 329

E-Mail:    sandra.holz@s-jena.de

 
 Cookie Branding
i