Anmelden

Unsere Berater im Überblick

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner in allen Finanzfragen und kontaktieren Sie uns gern.

Firmenkunden

Thomas Grebe

Abteilungsleiter FirmenkundenCenter

Telefon:  03641 679-3101

Mobil:       0170 3337235
E-Mail:     thomas.grebe@s-jena.de

Sabine Walther

stv. Abteilungsleiterin FirmenkundenCenter

Telefon:  03641 679-3221
Mobil:       0151 51791380
E-Mail:     sabine.walther@s-jena.de

Kai Bischel

Vertriebsassistenz

Telefon:  03641 679-3112
Fax:               03641 679-993 259
E-Mail:      kai.bischel@s-jena.de

                                                                                                              

Firmenkundenberatung

Tilo Mascher

Vertriebsleiter
Firmenkundenberaterung

Telefon: 03641 679-3111
Mobil:      0151 54390199
E-Mail:     tilo.mascher@s-jena.de

   

Raik Patzlaff

Firmenkundenberater  

Telefon: 03641 679-3224
Mobil:      0151 54390196
E-Mail:     raik.patzlaff@s-jena.de

Thilo Klimmer

Firmenkundenberater

Telefon: 03641 679-3223

Mobil:     0151 51183856
E-Mail:     thilo.klimmer@s-jena.de

Andrea Berger

Firmenkundenberaterin

Telefon: 03641 679-3113
Mobil:      0151 51197055
E-Mail:     andrea.berger@s-jena.de

Claudia Hegel

Firmenkundenberaterin

Telefon: 03641 679-3114
Mobil:      0175 5827423
E-Mail:     claudia.hegel@s-jena.de

Falk Dietrich

Vertriebsassistenz                                     

Telefon: 03641 679-3213
Fax:              03641 679-993 259
E-Mail:     falk.dietrich@s-jena.de

                          

Carol-Ann Domberg

Vertriebsassistenz

Telefon: 03641 679-3222
Fax:            03641 679-993 259
E-Mail:     carol-ann.domberg@s-jena.de
Spezialgeschäft

Firmenkundenberatung Spezialgeschäft

 

Michael Kaßler

Vertriebsleiter
Firmenkundenberatung Spezialgeschäft

Telefon: 03641 679-3231
Mobil:     0151 54390193
E-Mail:     michael.kassler@s-jena.de

 

   

Michael Horn

Firmenkundenberater Spezialgeschäft

Telefon: 03641 679-3116
Mobil:      0151 52224934
E-Mail:     michael.horn@s-jena.de

Mario Wenig

Firmenkundenberater Spezialgeschäft

Telefon: 03641 679-3234
Mobil:     0171 9628872
E-Mail:    mario.wenig@s-jena.de

Caroline Ziermann

Vertriebsassistenz

Telefon:  03641 679-3232
Fax:               03641 679-993 259
E-Mail:      caroline.ziermann@s-jena.de

                                                                                                              
Geschäfts- und Gewerbekunden

Geschäfts- und Gewerbekundenberatung

Thomas Grebe

Abteilungsleiter FirmenkundenCenter

Telefon: 03641 679-3101
Mobil:      0170 3337235
E-Mail:     thomas.grebe@s-jena.de

                                                                                                    

Marco Geinitz

Gewerbekundenberater                                          

Telefon: 03641 679-3225
Mobil:      0175 5827522
E-Mail:     marco.geinitz@s-jena.de

Eric Gebhardt

Gewerbekundenberater

Telefon: 03641 679-3115
Mobil:     0151 54390234
E-Mail:     eric.gebhardt@s-jena.de

Steffen Kurze

Geschäftskundenberater                                          

Telefon: 03641 679-3227
Mobil:      0160 90778741
E-Mail:     steffen.kurze@s-jena.de

Jan Holland

Geschäftskundenberater

Telefon: 03641 679-3117
Mobil:     -
E-Mail:     jan.holland@s-jena.de

Katja Frischauf

Vertriebsassistenz

Telefon:  03641 679-3212
Fax:               03641 679-993 259
E-Mail:      katja.frischauf@s-jena.de

                                                                                                              
Fachberater

Unsere Fachberater

Heike Seewald

Fachberaterin Auslandsgeschäft

Telefon:  03641 679-3246
Fax:              03641 679-993 259
E-Mail:     heike.seewald@s-jena.de

Bodo Neumann

Fachberater Wertpapiere

Telefon:  03641 679-3238
Fax:              03641 679-993 259
E-Mail:     bodo.neumann@s-jena.de

Michael Köhler

Individualkundenberater

Telefon:  03641 679-3229
Mobil:      0160 90778742
E-Mail:     michael.koehler@s-jena.de

 

 


 

Andreas Weinhardt

Fachberater Payment                                          

Telefon: 03641 679-3951
Fax:              03641 679-993 259
E-Mail:     andreas.weinhardt@s-jena.de

Richard Koszarek

Fachberater Payment

Telefon: 03641 679-3952
Fax:            03641 679-993 259
E-Mail:     richard.koszarek@s-jena.de
Business-Line
 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i