Anmelden

Unsere Berater im Überblick

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner in allen Finanzfragen und kontaktieren Sie uns gern.

Firmenkundenberater

Unsere Firmenkundenberater

Thomas Grebe

Abteilungsleiter Firmen- und GewerbekundenBeratung

 

Telefon:  03641 679-3101

Fax:               03641 679-993 259

E-Mail:      thomas.grebe@s-jena.de

Tilo Mascher

Vertriebsleiter Team 1

Firmenkundenberater

 

Telefon: 03641 679-3111

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     tilo.mascher@s-jena.de

Sabine Walther

Vertriebsleiter Team 2

Firmenkundenberaterin

 

Telefon: 03641 679-3221

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     sabine.walther@s-jena.de

Michael Kaßler

Vertriebsleiter Team 3

Firmen- und Kommunalkundenberater

 

Telefon: 03641 679-3231

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:    michael.kassler@s-jena.de

Raik Patzlaff

Firmenkundenberater  

 

Telefon: 03641 679-3224

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     raik.patzlaff@s-jena.de

Thilo Klimmer

Firmenkundenberater

 

Telefon: 03641 679-3223

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     thilo.klimmer@s-jena.de

Jens Hallbauer

Firmenkundenberater

 

Telefon: 03641 679-3113

Fax:             03641 679-993 259

E-Mail:     jens.hallbauer@s-jena.de

Mario Wenig

Firmenkundenberater

 

Telefon: 03641 679-3234

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     mario.wenig@s-jena.de

Michael Horn

Firmenkundenberater

 

Telefon: 03641 679-3116

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     michael.horn@s-jena.de

Claudia Hegel

Firmenkundenberaterin

 

Telefon: 03641 679-3114

Fax:             03641 679-993 259

E-Mail:     claudia.hegel@s-jena.de

 

Caroline Ziermann

Assistentin Firmen- und GewerbekundenBeratung

 

Telefon: 03641 679-3222

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     caroline.ziermann@s-jena.de

Evi Lange

Assistentin Firmen- und GewerbekundenBeratung

 

Telefon: 03641 679-3242

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     evi.lange@s-jena.de

Anke Norden

Assistentin Firmen- und GewerbekundenBeratung

 

Telefon: 03641 679-3251

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     anke.norden@s-jena.de

Rebekka Grau

Assistentin Firmen- und GewerbekundenBeratung

 

Telefon: 03641 679-3232

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     rebekka.grau@s-jena.de

Gewerbekundenberater

Unsere Gewerbekundenberater

Thomas Grebe

Abteilungsleiter Firmen- und GewerbekundenBeratung

 

Telefon: 03641 679-3101

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     thomas.grebe@s-jena.de

   

Andrea Berger

Gewerbekundenberaterin

 

Telefon: 03641 679-3225

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     andrea.berger@s-jena.de

Markus Klug

Gewerbekundenberater

 

Telefon: 03641 679-3115

Fax:            03641 679-993 259

E-Mail:    markus.klug@s-jena.de

Geschäftskundenberater

Unsere Geschäftskundenberater

Thomas Grebe

Abteilungsleiter Firmen- und GewerbekundenBeratung

 

Telefon: 03641 679-3101

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     thomas.grebe@s-jena.de

Mario Rösner

Geschäftskundenberater

 

Telefon: 03641 679-3228

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:    mario.roesner@s-jena.de

Eric Gebhardt

Geschäftskundenberater

 

Telefon: 03641 679-3227

Fax:            03641 679-993 259

E-Mail:     eric.gebhardt@s-jena.de

   
Fachberater

Unsere Fachberater

Thomas Grebe

Abteilungsleiter Firmen- und GewerbekundenBeratung

 

Telefon:  03641 679-3101

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     thomas.grebe@s-jena.de

   

Mario Rösner

Fachberater Leasing

 

Telefon:  03641 679-3228

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:    mario.roesner@s-jena.de

Heike Seewald

Fachberaterin Auslandsgeschäft

 

Telefon:  03641 679-3246

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:    heike.seewald@s-jena.de

Sven Schwambach

Fachberater Electronic Banking

 

Telefon:  03641 679-3240

Fax:              03641 679-993 240

E-Mail:     electronicbanking@s-jena.de

Uwe Bartholme

Fachberater Electronic Banking

 

Telefon:  03641 679-3240

Fax:              03641 679-993 240

E-Mail:     electronicbanking@s-jena.de

Kay Eckardt

Fachberater Wertpapiere

 

Telefon:  03641 679-3239

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     kay.eckardt@s-jena.de

Bodo Neumann

Fachberater Wertpapiere

 

Telefon:  03641 679-3238

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     bodo.neumann@s-jena.de

Michael Köhler

Individualkundenberater

 

Telefon:  03641 679-3229

Fax:              03641 679-993 259

E-Mail:     michael.koehler@s-jena.de

Hauke Ralf
Fachberater Versicherung

Telefon:  03641 679-3334

Fax:            03641 679-993 349

E-Mail:     hauke.ralf@s-jena.de  

 Cookie Branding
i